Просмотренные ранее товары

Комплект постельного белья «Сатин гладкий»

Комплект постельного белья :1,5 сп, 2-сп, евро

Ткань: сатин гладкий

Плотность: 140 г/м2

 

 

 

Комплекты постельного белья изготовлены из сатина премиум класса

Состав : 100 % хлопок 250 ТС

Плотность 140 г/м2

Конструкция нити 40х40 / 140х110 NE Air Jet

Цвет: белый

Внешний   вид:гладкий , без полос

Сатин,  из которого отшивается постельное белье для гостиниц, проходит мерсеризацию и каландрирование, что повышает износостойкость, обеспечивает шелковистость, предотвращает появление катышков, гарантирует минимальную усадку белья.

У нас вы можете купить оптом  постельное белье из гладкого сатинакомплектами, а так же каждое изделие отдельно.

Красивый, высококачественный текстиль для гостиницы создает соответствующий статус отелю. Высокий сервис способствует большому потоку посетителей.

Наша компания «Курорт-Сервис» уже несколько лет снабжает гостиницы качественной  продукцией.  Мы предлагаем постельное белье  от лучших производителей.  Только у нас:

  • качественный текстиль для гостиниц;
  • широкий ассортимент;
  • бесплатная консультация;
  • гибкая ценовая политика

Производством настоящего сатина занимаются только высококвалифицированные фабрики, т.к. оборудование чрезвычайно дорогостоящее, а сама технология очень тонка. Тем качественнее и роскошней получаются изделия из сатина. Сам исходный материал уже должен быть превосходного качества. Хлопок берут особой, длинноволокнистой породы. Происходит подготовка нити к плетению: специальное глубокая обработка. И только после этого готовится сама ткань. Как следствие, сатин имеет уникальное качество. Эта ткань не линяет, практически не садится и не меняет свой внешний вид даже после сотен стирок. Таким образом комплекты постельного белья из 100% хлопка сатин прослужат вам не один сезон без потери внешнего вида!

НАШИ НОВОСТИ
12.04.2024 ФОРУМ — ВЫСТАВКА!

Ежегодный межрегиональный форум для санаторно-курортных, оздоровительных и реабилитационных объектов размещения Крыма и Юга России «Крым. Курорт – 2024». В рамках форума пройдет выставка предприятий HoReCa, 

Читать новость
9.02.2024 Выставка в Ялте- Интурист Крым Сезон 2024!

И снова встречаемся в Ялте-Интурист. Форумы для отельеров, выставка поставщиков гостиничного бизнеса! Приходите к нам! Мы покажем много новинок от каждого нашего завода-производителя или импортера

Читать новость