
Наборы мини косметики для гостиниц
За годы работы наша компания накопила большой опыт в комплектации мини парфюмерией (косметика для гостиниц) от самых маленьких до самых крупных отелей. Это позволяет нашим специалистам максимально верно подобрать наборы мини косметики в номера отелей по требованиям отельеров.
Ниже представлена часть мини косметики для гостиниц, наборов мини парфюмерии, заказываемых нашими клиентами с логотипами своих отелей.
Сейчас практически все отели и гостиницы предоставляют своим постояльцам свою косметику и парфюмерию. Этим уже трудно кого-нибудь удивить. Удивляет отсутствие. Конечно, клиент может отдавать предпочтение своей косметике, к которой он привык, но наличие косметических средств в номере это обязательное условие. Чаще всего в номере находится мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, и молочко для тела. Обязательным условием для гостиничной косметики это ,что она должна быть гипоаллергенна, удобные упаковки небольших размеров, нейтральный, приятный аромат и общий дизайн.
На что стоит обратить внимание?
На дизайне надо остановиться подробней. Дизайн мини косметики для гостиниц должен соответствовать общему стилю гостиницы или стилю номера. Все предметы должны быть выполнены в одной тематике. Так, например, отели, располагающиеся на побережьях, чаще всего используют синие или сиреневые тона для упаковок и свежий морской аромат.
Так же ответственно надо подходить и к объему упаковки. Обычно это 10-50 мл для жидкостей и 15-30 г для мыла в кусочках. Если в номерах предусмотрены наполняемые дозаторы, то можно приобретать мыло, шампуни, гели для душа в 5-литровых канистрах.
Кроме косметических средств, гостиницы предлагают своим постояльцам средства индивидуальной гигиены. Набор для чистки зубов (тюбик зубной пасты и зубная щетка), набор для бриться (станок и крем для бритья), косметический набор (спонжики или ватные палочки), швейный набор (нитки с иголкой). А также мочалка, шапочка для душа, маникюрный набор, щетки для обуви и одежды, штопор и многое другое.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ УБОРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ХИМИИ НА СТЕНДЕ ООО «КУРОРТ-СЕРВИС» во время туристической выставки в ГК «Ялта-Интурист» 21.02.19г. — в 13.00 и 15.00 и
Читать новостьПриглашаем коллег и партнеров для конструктивного диалога и решения задач, которые позволят сделать Крым, Севастополь клиентоориентированным регионом для гостей со всего мира.
Читать новость
Организаторами форума являлась ГРУППА КОМПАНИЙ МОСТ. Среди семидесяти приглашенных была и наша компания Курорт Сервис, участниками были строительные компании, агенства недвижимости Севастополя и Крыма, а
Читать новость
Семинар проходил 16.01.2019 года в отеле «Аквамарин», г. Севастополь.
Читать новость